Liverense - по ту сторону мира

Объявление

[align=center]
Liverense - по ту сторону мира

Администрация:
Главный администратор

Анна

Модераторы:
идёт набор

Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую!
Регистрируйтесь, и начинайте играть!

Уважаемые игроки:

Игра уже началась. Поэтому прошу делать анкеты и играть!

Новости:

Пока новостей нету

Дата и время:
Сейчас 18 августа.

Погода:
Тепло, светит солнышко. Температура +24
Рекламщики:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
[/align]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liverense - по ту сторону мира » Дома » Домик Alias


Домик Alias

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Девушка обняла парня
Можно

0

62

В небе светила луна ярко и отблеск её отрожался в море дул тёплый ветерок....
Камел снял с девушки блузку и начал лоскать её грудь руками целуя девушку в губы, а потом и приласкивал грудь ртом.

0

63

Девушка застонала и положила ладонь на волосы парня. Когда он ее целовал, она только сильнее сжимала руку.
Черт...

0

64

Лоская грудь камел руками добрался до штанов девушки и начал их потихоничку стаскивать.... Когда штаны были стащены он взял и поцеловал девушку в губы опять.... Потихонечку начал снимать свои штаны.

0

65

Девушка, вся разгоряченная, решила помочь Эйлиасу в его нелегком деле. Она стянула с него штаны и отшвырнула их куда-то после этого притянула к себе и поцеловала в губы.

0

66

Камел не сопротивлялся, но всёже возбуждёному организму не прикажешь и не прирывая поцелуй камел начал потехонечку (сори за грубезну) вставлять.
С человеком что это будет не ожидал..... Но всё же это приятно.

0

67

Анна выгнулась, как кошка и застонала. Было больно, поэтому девушка прикусила губу.
Ах...

0

68

Луна освещала всё в таких красивых тонах что по этой сцене можно написать картину и крыло впервые опустилось у камеля и из крохотак пыли у него начинало показываться что растёт второе крыло....
И вправду у камела появилось второе крыло, но не серое как было а чисто белого цвета...
И эта обножонная пара девушка и камел взмыли в восдух не перестовая заниматься любовью, а камел пылко целовал шею девушки.

0

69

Анна открыла глаза и увидела, что они парят в воздухе. Девушка перевела взгляд на Эйлиаса и увидела у него за спиной 2 крыло.
Эйлиас, у тебя появилось второе крыло?

0

70

Парень ни чего не ответил, но если б ответил то слова были таковы а не всё ли равно??? наслождайся бложенством...
Он поцеловал девушку в засос и полетел в дом в самую мягкую кровать для провидения ночи.
Он положил девушку на кроватьсам был сверху девушки и стал продолжать.... Его крылья держались в верху и запростроняли весь потолок от бложенства....

0

71

Анна улыбнулось и снова застонала. Ей было хорошо.
Что же он делает со мной? Это не правильно...
Всякие противоречивые мысли кружились в городе у девушки, но она мотнула головой и отогнала их.

0

72

Камел ускорялся и жарко целовал тело девушки....
Луна светила в окно, но крылья опустились и сделались как мягкое одеяло растущее из спины....
Камел уже кончил в девушку.... Но ради приличия всё равно продолжал....

0

73

Анна вскрикнула от удовольствия и притянула к себе парня.
Мне нравится

0

74

Камелу начало это очень нравиться. Он всё ускорялся и ускорялся... и пылко целовал девушку и её тело...
Луна  светила за окном очень ярко даже ослепительно

0

75

Девушка вскрикнула и обессиленно повалилась на подушку.
Эйлиас, может хватит?
Анна тяжело дышала, было жарко и воздух проглатывался кусками, как нечто очень ценное.

0

76

Если ты хочешь так....
Камел вытащил.....лёг напротив девушки смотрел ей в глаза гладил её волосы..... Крыло стало превращаться в пыль обратно и через окно выветриваться

0

77

Девушка удивленно смотрела на крыло, которое через мгновение превратилось в пыль.
Ничего себе...А что с твоим крылом?

0

78

Каким?
Удевлённо с усмешкой посмотрел на девушку парень....
Ты прекрасна при луне..... Оставайся со мной, а то после такого отпускать обратно не хочу тебя...

0

79

Девушка сначала посмотрела на камела, а затем отвела глаза в сторону. Ей и хотелось остаться здесь и нет. Все равно рано или поздно придется возвращаться домой.
Не могу..ты сам знаешь...

0

80

А мне можно с тобой????
Улыбнулся.

0

81

Девушка перевела взгляд на парня и усмехнулась
Не смеши меня... тебе со мной нельзя...

0

82

Значет я буду рядом твоей тенью и твоим ангелом....
Посмотрел в глаза.

0

83

Это невозможно...
Девушка повернулась на бок.
Видимо нам не быть вместе...

0

84

Я буду рядом всегда.... Не буду спать буду тебя защещать и буду страсно желать.....
Нежно поцеловал.

0

85

Анна только тихо вздохнула.
Это все слишком хорошо....

0

86

Ага. Давай спать тогда ??
Чмокнул и накрыл девушку одеялом сел на кровать оделся и пошёл к двери.

0

87

Девушка укуталась в одеяло и заснула

0

88

Пошёл уснул.... Через 5 часов встало солнце камел не хотя встал с кравати пошёл на кухню приготовил булочек с кофе и пошёл в комнату девушки, разбудил её
Дорогая мой проснись сказал он ласково
Протянул кофе с булочками

0

89

Девушка нехотя открыла глаза. Вкусно пахло кофе, поэтому девушка встала быстро.
Доброе утро - улыбнулась девушка и потянулась за чашкой кофе

0

90

Камел улыбнулся и протянул булочки.
Я думаю после такой ночи лучше ещё поволяться или хочешь можем сходить погулять.

0


Вы здесь » Liverense - по ту сторону мира » Дома » Домик Alias


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно